ТЕПЛЫЙ ПОЛ В ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ «ЗА» И «ПРОТИВ»

Тепло – один из главных источников комфорта и уюта в детской комнате. Если в комнате гуляет сквозняк и холодно, то ни о каком комфорте речь не идет.


Желание сделать теплый пол возникает у многих родителей, которые хотят создать благоприятные для развития ребенка условия на полу. Нередко систему устанавливают в детской как дополнительный источник отопления. Дети проводят немало времени, играя на полу.


Малышам необходимо много пространства для разных увлекательных игр, а многие любят побегать босиком. На диване, например, не хватит места для железной дороги, да и не построишь высокий замок из кубиков лего. Теплый пол для детской подарит заботливым родителям малышей спокойствие.


Выбор такого обогревателя небольшой. Выделяют два источника энергии для теплых полов: нагретая вода и электричество. У каждого свои преимущества и отличительные особенности. Температура обогревательной системы фиксируется с помощью терморегулятора. В любой момент можно установить нужный температурный режим. Порой отопительный сезон начинается позже, чем это обусловлено погодными условиями.


Если похолодание на улице наступило, а батареи еще холодные - теплый пол решит эту проблему. В комнате, где живет ваш ребенок, всегда будет тепло.


При этом нужно понимать , что теплый , но все же твердый пол не будет комфортен малышу. Эту проблему решает детский коврик Keelife, который совместим с теплым полом и обеспечивает безопасность падений и переворотов малыша. 


Выбрать коврик тут ⬇️

https://keelifekurs.ru/products